Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Искусству (МХК)
19:35
Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Искусству (МХК)

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Искусству (МХК)

  Район Спб Адмиралтейский              
  Тип олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников          
  Предмет: Искусство (МХК)              
  Уровень обучения (класс): 11                
  Дата проведения: 12.11.2015                
Фамилия Имя Отчество Пол Краткое название общеобразовательного учреждения по уставу Класс обучения За какой класс выступает Статус участника Результат (балл) Шифр
1 Айрапетян Тигран Маратович М 235 11 11 Победитель 165 46-11-06
2 Голубева Алина Владимировна Ж 281 11 11 Призер 140 46-11-07
3 Хачатурян Алина Грениковна ж 238 11 11 Призер 136 26-11-05
4 Исаченко Софья Сергеевна ж 255 11 11 Призер 126 46-11-13
5 Волк Алиса Олеговна ж 238 11 11 Призер 121 46-11-11
6 Яшкова Анна Валерьевна ж 307 11 11 Призер 118 26-11-08
7 Белкин  Александр Александрович м 307 11 11 Участник 107 46-11-08
8 Самарина  Мария Дмитриевна Ж 235 11 11 Участник 97 26-11-09
9 Чедрик Ольга Юрьевна ж 238 11 11 Участник 88 26-11-02
10 Федорова Анастасия Алексеевна ж 255 11 11 Участник 80 26-11-10
11 Матушевская Мария Александровна Ж 281 11 11 Участник 79 26-11-04
12 Минаев Александр Владимирович м 238 11 11 Участник 79 26-11-01
13 Троян Алексей Дмитриевич М 238 11 11 Участник 75 26-11-07
14 Ковалева Людмила Евгеньевна ж 307 11 11 Участник 74 46-11-04
15 Смирнова Елена Юрьевна ж 255 11 11 Участник 67 26-11-06
16 Кораблёв  Никита Сергеевич м 238 11 11 Участник 64 46-11-10
17 Айвазова Анна Сергеевна ж 307 11 11 Участник 55 46-11-05
18 Каштанова Анна Станиславовна Ж 281 11 11 Участник 39 46-11-02
19 Арамян Анна Суреновна Ж 281 11 11 Участник 35 46-11-03
20 Афанасьева Мария Андреевна ж 255 11 11 Участник 33 46-11-01
  Район Спб Адмиралтейский              
  Тип олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников          
  Предмет: Искусство (МХК)              
  Уровень обучения (класс): 10                
  Дата проведения: 12.11.2015                
Фамилия Имя Отчество Пол Краткое название общеобразовательного учреждения по уставу Класс обучения За какой класс выступает Статус участника Результат (балл) Шифр
1 Шатохина Арина Андреевна Ж Вторая СПб Гимназия 10 10 Победитель 172 46-10-16
2 Семенихина Оксана Сергеевна ж 307 10 10 Призер 110 46-10-14
3 Сазонова Мария Николаевна ж 238 10 10 Призер 110 46-10-09
4 Сорока Кристина Валентиновна Ж Вторая СПб Гимназия 10 10 Призер 108 46-10-15
5 Арнаутова  Валерия Александровна Ж 263 10 10 Призер 100 10-10-14
6 Кусакин Матвей Константинович м 307 10 10 Участник 75 10-10-11
7 Серебряная  Ксения Евгеньевна Ж Вторая СПб Гимназия 10 10 Участник 71 46-10-12
8 Быстревский  Илья Дмитриевич м 238 10 10 Участник 70 10-10-30
9 Овсяникова Мария Валерьевна ж 238 10 10 Участник 68 10-10-20
10 Каштанова  Людмила Юрьевна Ж Вторая СПб Гимназия 10 10 Участник 60 10-09-28
11 Корнеева Дарья Игоревна Ж Вторая СПб Гимназия 10 10 Участник 55 10-10-29
12 Моторная Екатерина Павловна ж 255 10 10 Участник 47 10-10-03
13 Куля Елизавета Сергеевна ж 255 10 10 Участник 43 10-10-02
14 Афанасенко Олег Евгеньевич м 307 10 10 Участник 35 10-10-01
15 Елизарова Таисия Вадимовна Ж 225 10 10 Участник 33 10-10-31

 

  Район Спб Адмиралтейский              
  Тип олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников          
  Предмет: Искусство (МХК)              
  Уровень обучения (класс): 9                
  Дата проведения: 12.11.2015                
Фамилия Имя Отчество Пол Краткое название общеобразовательного учреждения по уставу Класс обучения За какой класс выступает Статус участника Результат (балл) Шифр
1 Хлыстунов Евгений Андреевич м 307 9 9 Победитель 158 10-09-16
2 Керенский Никита Александрович м 307 9 9 Призер 110 10-09-12
3 Антипов Андрей Алексеевич м 307 9 9 Участник 97 10-09-15
4 Шишкина Вероника Сергеевна ж 238 9 9 Участник 87 10-09-17
5 Маркитантова Александра Игоревна Ж Вторая СПб Гимназия 9 9 Участник 79 10-09-24
6 Воробьева Серафима  Павловна Ж Вторая СПб Гимназия 9 9 Участник 78 10-09-23
7 Маричев Глеб Дмитриевич м 255 9 9 Участник 75 10-09-06
8 Гуккина Полина Борисовна Ж Вторая СПб Гимназия 9 9 Участник 74 10-09-27
9 Грудинина Вероника Андреевна ж 238 9 9 Участник 70 10-09-26
10 Чернова Наталия Геннадьевна ж 238 9 9 Участник 64 10-09-25
11 Пономарев Вадим  Олегович м 278 9 9 Участник 58 26-09-03
12 Кишкурно Григорий Андреевич м 307 9 9 Участник 55 10-09-04
13 Малых Елена Алексеевна ж 255 9 9 Участник 49 10-09-05
14 Сверлова Алина Антоновна ж 232 9 9 Участник 45 10-09-09
15 Грачева Наталия Игоревна ж 278 9 9 Участник 41 10-09-21
16 Горегина Ольга Александровна ж 232 9 9 Участник 40 10-09-18
17 Федосеева  Эрика Евгеньевна Ж Вторая СПб Гимназия 9 9 Участник 40 10-09-19
18 Алешкина Елизавета Алексеевна ж 255 9 9 Участник 32 10-09-07
19 Крупенкова Лидия Юрьевна ж 255 9 9 Участник 31 10-09-08
20 Сивова Дарья Андреевна Ж 232 9 9 Участник 30 10-09-10
21 Прокопенко  Александра Ивановна ж 272 9 9 Участник 26 10-09-13
22 Манжа  Маргарита Романовна ж 278 9 9 Участник 16 10-09-22
  Район Спб                  
  Тип олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников                
  Предмет: Искусство (МХК)                
  Уровень обучения (класс): 8                
  Дата проведения: 12.11.2015                
Фамилия Имя Отчество Пол Краткое название общеобразовательного учреждения по уставу Класс обучения За какой класс выступает Статус участника Результат (балл) Шифр
1 Небальзина Камилла Максимовна ж 278 8 8 Призер 110 12-08-08
2 Учаева Диана Денисовна ж 307 8 8 Призер 94 12-08-13
3 Каменецкая  Полина Андреевна ж 238 8 8 Призер 89 33-08-14
4 Семенова Анна Михайловна Ж 307 8 8 Призер 87 12-08-16
5 Трифонова Елена  Викторовна Ж Вторая СПб Гимназия 8 8 Участник 77 12-08-15
6 Шахметова Александра Дмитриевна Ж Вторая СПб Гимназия 8 8 Участник 71 12-08-11
7 Александрова Софья Денисовна ж 238 8 8 Участник 67 33-08-11
8 Москвина Любовь Алексеевна ж 307 8 8 Участник 65 12-08-14
9 Вершинина  Елена  Артемовна Ж 235 8 8 Участник 63 33-08-19
10 Домрачев  Глеб Александрович М 235 8 8 Участник 63 33-08-22
11 Шамрай Григорий Андреевич М Вторая СПб Гимназия 8 8 Участник 62 12-08-09
12 Кобзева  Анна Викторовна Ж Вторая СПб Гимназия 8 8 Участник 62 33-08-15
13 Соболевская Елизавета Георгиевна Ж 281 8 8 Участник 56 12-08-06
14 Мишина Ксения Сергеевна ж 255 8 8 Участник 51 12-08-04
15 Затевалова  Елена  Сергеевна Ж Вторая СПб Гимназия 8 8 Участник 48 33-08-01
16 Райцын Никита Леонидович М 281 8 8 Участник 48 12-08-10
17 Сафронова  Лилия Юрьевна Ж Вторая СПб Гимназия 8 8 Участник 46 12-08-07
18 Осипова Елена Мушеговна Ж 281 8 8 Участник 42 12-08-05
19 Борисова Татьяна Александровна ж 255 8 8 Участник 41 33-08-04
20 Стрюкова Таисия Витальевна ж 255 8 8 Участник 36 12-08-03
21 Зятькова Екатерина Максимовна ж 272 8 8 Участник 34 33-08-03
22 Берендеев Никита Денисович М 281 8 8 Участник 24 33-08-05

 

  Район Спб Адмиралтейский                
  Тип олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников                
  Предмет: Искусство (МХК)                
  Уровень обучения (класс): 7                
  Дата проведения: 12.11.2015                
Фамилия Имя Отчество Пол Краткое название общеобразовательного учреждения по уставу Класс обучения За какой класс выступает Статус участника Результат (балл) Шифр
1 Капустина Елизавета Игоревна ж 307 7 7 Призер 94 33-07-16
2 Лукашевич Элеонора Дvитриевна ж 307 7 7 Призер 91 33-07-13
3 Хан Илья Инсепович м 307 7 7 Участник 86 33-07-10
4 Кузнецова Анастасия Николаевна ж 255 7 7 Участник 75 33-07-07
5 Молчанова  Еватерина Дмитриевна Ж Вторая СПб Гимназия 7 7 Участник 62 33-07-24
6 Тулякова Александра Александровна Ж 281 7 7 Участник 61 33-07-17
7 Бурдаев Максим Сергеевич ж 307 7 7 Участник 52 33-07-09
8 Постнов  Андрей Дмитриевич М Вторая СПб Гимназия 7 7 Участник 51 33-07-21
9 Пинковская Екатерина Викторовна Ж 281 7 7 Участник 49 33-07-23
10 Уваров  Иван  Андреевич М 235 7 7 Участник 49 33-07-18
11 Леонтьева София  Александровна Ж Вторая СПб Гимназия 7 7 Участник 45 12-07-02
12 Деркач Любовь Павловна ж 255 7 7 Участник 42 33-07-12
13 Кряжевских Анастасия Николаевна Ж 281 7 7 Участник 42 33-07-08
14 Балакшина Карина Дмитриевна Ж 281 7 7 Участник 41 33-08-20
15 Мейрман Жанэль Сакеновна Ж Вторая СПб Гимназия 7 7 Участник 37 12-07-01
16 Батракова Анастасия Константиновна ж 255 7 7 Участник 35 33-07-06
17 Адеев Арсений Дмитриевич м 255 7 7 Участник 34 33-07-02
18 Тихомирова Ульяна Михайловна Ж Вторая СПб Гимназия 7 7 Участник 32 12-07-12
Просмотров: 88 | Добавил: mchiz | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar